Apartamento Beira Mar
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Dem 45 m² großen Apartamento Beira Mar Salvador da Bahia ist eine perfekte Unterkunft für 4 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, 10 Minuten mit dem Auto vom Parque Metropolitano de Pituaçu entfernt. Ein Swimmingpool steht den Gästen zur Verfügung und sorgt für einen entspannten Aufenthalt.
Das Apartment ist perfekt im Stadtteil Armacao gelegen. Kongresszentrum Bahia liegt in einer Entfernung von ca. 1 km. Außerdem liegt das Apartamento Beira Mar in einer Entfernung von 4 km vom Joventino Silva Stadtpark
Den Unterkünften verfügt über 1 Bad.
In den Apartments gibt es komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können. Das Apartment liegt ca. 15 Minuten Gehweg von der Bushaltestelle Ponto de onibus entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Auto am Apartamento Beira Mar parken?
Das Apartamento Beira Mar bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Beira Mar?
Die nächste Bushaltestelle Ponto de onibus liegt in einer 15 Gehminuten Entfernung vom Apartamento Beira Mar. - ❓
Verfügt das Apartamento Beira Mar über eine Küche?
Ja, das Apartamento Beira Mar verfügt über eine komplette Küche.